Пластиковая опалубка аренда – статья от компании ООО «Монолит Металл»
г. Москва, Логистический центр, Славянский Мир
Продажа и аренда оборудования
для монолитного строительства
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Меню
Меню
Оставить заявку
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Меню
Меню
Оставить заявку

Пластиковая опалубка аренда

Аренда пластиковой опалубки

Пластиковая опалубка может понадобиться во многих случаях – начиная от заливки колонн и заканчивая стенами. Но как быть тем, кому опалубка нужна для нескольких заливок? Эта проблема уже давным давно решена, ведь сегодня существует такая услуга, как аренда опалубки пластиковой. Это позволяет не тратить деньги на покупку новой опалубки, а взять ее всего на пару использований, после чего вернуть.

Но в чем же преимущества пластиковой опалубки? В первую очередь она позволяет здорово сэкономить на грузоподъемной технике. Ведь пластиковые щиты имеют небольшой вес, благодаря чему их можно занести на объект в руках, а к месту строительства привезти в обычном автомобиле. Еще одним неоспоримым преимуществом является отсутствие надобности смазывать опалубку. Это обусловлено тем, что пластик не прилипает к бетону, а значит и снять его будет достаточно легко. Также стоит отметить, что в отличие от металлической или деревянной опалубки, пластик не поддается ни коррозии, ни гниению. Это позволяет не только использовать его большое количество раз, но еще и хранить его длительное время, если стройка затянулась.

Еще одним отличительным преимуществом является цена пластиковой опалубки. Она достаточно невысока, поскольку сам по себе пластик – недорогой материал и его легко достать в больших количествах. Именно поэтому производители устанавливают небольшие цены на пластиковую опалубку. Ну и последним плюсом таких конструкций является их разнонаправленность: пластиковую опалубку вы можете использовать как для заливки колонн, так и для постройки других различных фигур. Например, пластиковая опалубка стеновая отлично справляется с заливкой стен.

Заключение. Пластиковая опалубка сама по себе недорогая и поэтому ее аренда обойдется вам в намного меньшую сумму, чем это было бы в случае с деревянной или металлической. К тому же она устойчива к влаге, имеет долги срок службы и может храниться длительное время. А небольшой вес позволяет переносить ее вручную в любую точку строительной площадки, что позволяет сэкономить на подъемных кранах и манипуляторах. Если вы приняли решение взять в аренду пластиковую опалубку, значит вы бережно относитесь к своим деньгам и своему времени. Ведь простота и невысокая цена – два основных фактора успеха. Поэтому, воспользовавшись пластиковой опалубкой, вы в любом случае будете рады полученным результатам!


Вас может заинтересовать
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас.
Бесплатно ответим на все ваши вопросы, даже если вы не совершите заказ
Также вы можете связаться с нами удобным для вас способом:
Написать нам
mail@monolitmetal.ru
Позвонить в Московский офис
+7-495-278-09-82
Меню
+7-495-278-09-82 Москва