Аренда опалубки стеновой – статья от компании ООО «Монолит Металл»
г. Москва, Логистический центр, Славянский Мир
Продажа и аренда оборудования
для монолитного строительства
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Меню
Меню
Оставить заявку
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Меню
Меню
Оставить заявку

Аренда опалубки стеновой

Компания ООО «Монолит Металл» предлагает аренду стеновой опалубки. У нас стеновая опалубка цена которой от 500 рублей за квадратный метр в месяц — самое выгодное решение для монолитного строительства. Каждый элемент проверен и абсолютно работоспособен. Аренда стеновой опалубки

Компания ООО «Монолит Металл» предлагает аренду стеновой опалубки. У нас стеновая опалубка цена которой от 500 рублей за квадратный метр в месяц — самое выгодное решение для монолитного строительства. Каждый элемент проверен и абсолютно работоспособен. В случае повреждения многоразовой опалубки в процессе эксплуатации мы незамедлительно выполняем ремонт и замену пришедших в негодность элементов. В комплекте системы идут все крепежи, необходимые для создания нужной конструкции. Чтобы воспользоваться услугой, вам нужно только позвонить специалистам компании и они при необходимости сами выполнят полный расчет нужной конструкции.

Аренда опалубки стен от ООО «Монолит Металл»

Основное преимущество такого решения сложно переоценить. Это огромная экономия времени, денег и трудозатрат в процессе монолитного строительства. Комплекты опалубки стен могут использоваться много раз, после чего нашими сотрудниками очищаются, ремонтируются и подготавливаются к новому циклу эксплуатации. В силу значительной экономии при аренде оправданным использование собственной опалубки или несъемных конструкций является только для крупных застройщиков. Такие компании возводят однотипные дома один за другим, используя собственные опалубочные системы.

Если же предполагается разовое применение конструкции, целесообразно взять комплект в аренду, равно как и строительную спецтехнику.

Необходимость опалубки

В монолитном строительстве возведение прочных надежных стен без применения опалубочной конструкции невозможно. Именно в неё заливается подготовленная бетонная смесь, где выдерживается до полного остывания в заданной форме. Крепких, ровных стен, как и перекрытий или монолитного фундамента без качественного прохождения этого этапа не получить. От качества опалубочной системы зависит прочность, тепло-, звукоизоляция и другие важные характеристики частей будущего здания. Потому каждый, даже самый небольшой элемент опалубки должен быть абсолютно работопригодным и соответствовать строгим нормам. Наши системы сертифицированы, всегда проверяются на работопригодность, очищаются от бетона, используемого в строительстве предыдущими пользователями.

Стеновая опалубка от «Монолит Метал»

От качества системы зависит и качество всего будущего сооружения. Аренда опалубки стеновой цена — услуга, которой пользуются в компании ООО «Монолит Металл» многие московские застройщики. Наши конструкции отвечают очень строгим требованиям:

  •  обеспечивают правильной необходимой геометрической формы. При этом форма значения не имеет, благодаря лучшим конструкционным решениям с нашими системами можно получить идеальную форму стен, колонн, перекрытий, разных архитектурных форм;
  •  многооборачиваемая конфигурация облегчает монтаж и эксплуатацию системы;
  •  устойчивость и прочность соответствуют указанным в нормативах ГОСТов и СНиПов требованиям;
  •  качество поверхности при использовании системы очень высоко. После применения опалубки не требуется дополнительно обрабатывать стены, полы, потолки с целью их выравнивания;
  •  монтаж и демонтаж очень быстрый и простой. По договоренности с заказчиком, выполнить его и доставку конструкции на стройплощадку могут наши специалисты.
Стоимость аренды стеновой опалубки

В нашей компании можно взять в аренду опалубочную систему по цене от 500 руб./кв.м. Окончательная стоимость услуги зависит от материала, объема, срока использования конструкции и дополнительных требований.


Вас может заинтересовать
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас.
Бесплатно ответим на все ваши вопросы, даже если вы не совершите заказ
Также вы можете связаться с нами удобным для вас способом:
Написать нам
mail@monolitmetal.ru
Позвонить в Московский офис
+7-495-278-09-82
Меню
+7-495-278-09-82 Москва