Аренда монолитной опалубки – статья от компании ООО «Монолит Металл»
г. Москва, Логистический центр, Славянский Мир
Продажа и аренда оборудования
для монолитного строительства
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Меню
Меню
Оставить заявку
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Меню
Меню
Оставить заявку

Аренда монолитной опалубки

Аренда монолитной опалубки

Монолитное строительство стало повсеместно заменять более традиционные методы возведения зданий относительно недавно. До него было очень распространено сооружение панельных домов, кирпичное строительство. Сейчас же стало возможным возводить более прочные и надежные конструкции за меньшие сроки и с меньшими расходами.

Экономия средств на монолитное строительство достигается, в первую очередь, возможностью использовать съемные опалубочные системы. Компанией ООО «Монолит Металл» предлагается аренда опалубки для монолитного строительства по цене от 500 рублей за квадратный метр. Такое предложение очень выгодно любому застройщику, особенно если речь идет о небольших и средних компаниях.

Монолитная технология обеспечивает бесшовную конструкцию каркаса здания, что дает абсолютную тепло- и звукоизоляцию, позволяет решить проблему протечек через швы полностью. При этом нет необходимости строго придерживаться стандартизированных форм элементов, шаг конструкции перестал определять параметры и вид сооружения. Появилась возможность недорого и быстро возводить конструкции разных архитектурных форм, дизайнеры смогли воплощать любые идеи как при одно-, так и при многоэтажном строительстве. Специальная опалубка для монолитных колонн обеспечивает быстрое возведение нестандартных архитектурных элементов. При необходимости опалубочная система может быть изготовлена по индивидуальным потребностям и заменам.

Съемная опалубка для монолитного перекрытия обеспечивает гладкую поверхность полов и потолков без необходимости дополнительного выравнивания впоследствии.

При использовании монолитной технологии достигается от 15% экономии средств и трудозатрат. Это поистине технология будущего, идеальное строительство с невысокой стоимостью по сравнению с другими способами.

Монолитное строительство

Здания о монолитной технологи возводятся в несколько этапов:

1. Изготовление строительного бетона.

2. Изготовление опалубки.

3. Заполнение опалубки бетонной смесью.

4. Снятие съемной системы опалубки.

Со второго этапа застройщик получает дополнительную возможность значительно сэкономить. Если сравнить стоимость изготовления опалубочной конструкции в специализированной компании и цену аренды — можно увидеть, что второй вариант дешевле на порядок. При этом заказчик получает необходимый объем элементов конструкции, включительно с крепежными элементами.

Опалубочные системы должны соответствовать самым строгим нормам. Потому строительные компании зачастую не могут изготовить такую конструкцию сами. Но в этом и нет необходимости. Для строительства в Москве множество подрядчиков обращаются за опалубкой в компанию ООО «Монолит Металл», и получают весь объем элементов для монтажа.

Мы предлагаем использование многоразовой опалубочной конструкции. Количество элементов системы определяется только требованиями конкретного заказчика. Щиты, балки, стойки конструкции выбираются в зависимости от специфики задачи. После каждого использования наших материалов мы тщательно проверяем состояние всех элементов, в случае повреждения — производим ремонт или замену. Потому аренда опалубки для монолита от ООО «Монолит Металл» — это получение идеальной рабочей системы, соответствующей всем требованиям строгих нормативных документов.

Для расчета необходимого объема элементов конструкции обращайтесь к нашим специалистам.


Вас может заинтересовать
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас.
Бесплатно ответим на все ваши вопросы, даже если вы не совершите заказ
Также вы можете связаться с нами удобным для вас способом:
Написать нам
mail@monolitmetal.ru
Позвонить в Московский офис
+7-495-278-09-82
Меню
+7-495-278-09-82 Москва