Аренда опалубки для фундамента – статья от компании ООО «Монолит Металл»
г. Москва, Логистический центр, Славянский Мир
Продажа и аренда оборудования
для монолитного строительства
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Меню
Меню
Оставить заявку
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Пн-пт.: 9.00-18.00 (офис)
Сб-вс.: по записи
Меню
Меню
Оставить заявку

Опалубка для фундамента в аренду

Снизить расходы на монолитное строительство позволяет аренда опалубки для фундамента, цена которой ниже приобретения или производства такой же конструкции. Это удобный выход для компаний и частных застройщиков.

Почему аренда опалубки выгодна?

Аренда опалубки для фундамента

При строительстве, производстве или покупке опалубки расходы получаются неоправданно высокими. С услугой аренды опалубочных систем этого можно избежать. Вы тем самым значительно снижаете себестоимость процесса. Точно так же берется в аренду спецтехника, при этом ни один частный застройщик не будет покупать для возведения дома автокраны, экскаваторы, погрузчики, бетономешалки и другие дорогостоящие громоздкие машины. Все это можно взять во временное пользование с минимальными затратами.

Опалубочные системы

Для возведения фундамента могут использоваться разные опалубки:

  • мелкощитовые;
  • крупнощитовые;
  • телескопические;
  • балочно-ригельные.

Стоимость системы зависит от количества элементов, материала, вида фундамента. В нашей компании предоставляются полные комплекты опалубки в аренду: от самих щитов до всех необходимых креплений. Крепежные элементы (крюки, хомуты, зажимы) сертифицированы, как и опалубочные конструкции. В услугу аренды может входить расчет системы, доставка на строительную площадку, сборка. Благодаря высокому качеству конструкций и профессиональному монтажу систем вы сэкономите не только деньги, но и время строительства.

После каждого использования наши специалисты проверяют состояние всех элементов, при необходимости ремонтируют и исправляют возникшие в процессе эксплуатации повреждения. Потому каждый заказчик может быть уверен, что взятая у нас в аренду опалубка для фундамента соответствует ГОСТам и другим нормативным требованиям.


Вас может заинтересовать
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас.
Бесплатно ответим на все ваши вопросы, даже если вы не совершите заказ
Также вы можете связаться с нами удобным для вас способом:
Написать нам
mail@monolitmetal.ru
Позвонить в Московский офис
+7-495-278-09-82
Меню
+7-495-278-09-82 Москва